АДМИНИСТРАТОРЫ

...

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

...

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

...




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Факультеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dean University  
Dean University
Сообщения : 170

Факультеты Empty
СообщениеТема: Факультеты   Факультеты EmptyВс Июл 08, 2012 11:22 pm

Факультет журналистики
Цитата :
Самый популярный факультет Оксфордского университета. Студенты данного факультета умеют прекрасно перерабатывать информацию и доносят ее до читателя через свою призму восприятия или вид на события со своей точки зрения или с чужой точки зрения, но применяя ее на данное событие.

Юридический факультет
Цитата :
Студенты этого факультета не пасуют перед трудностями, изобретательны, активны, инициативны и самостоятельны, не ищут оправданий, а находят и используют все возможности. Они отличаются организованностью в своей работе и умением организовывать работу других. Эти люди очень серьезные и ответственные на работе, но столь же веселые и компанейские вне работы.

Факультет экономики и бизнеса
Цитата :
Хозяева своего дела, обладающие комплексом тех качеств, которыми должен обладать настоящий боец, твердый в своих решениях и непоколебимый в своей стратегии. У них есть способность к логическому мышлению, которую иногда называют математическим складом ума. При всей своей доброжелательности они очень хитры и своего не упустят.

Медицинский факультет
Цитата :
Перед этими людьми во все века, во все времена преклонялись. Их всегда уважали и любили, потому что именно они облегчают людям жизнь, вселяют надежду в завтрашний день. Именно они освобождают людей от боли, а иногда дают ту мудрость, с помощью которой человек может существовать в мире. Настоящим врачом можно стать не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, к детям, желание служить им, помогать и понимать их.

Факультет искусств
Цитата :
Студенты этого факультета умеют сочетать в себе многие таланты. Это не только божий дар, но и неимоверная трудоспособность, везение, умение с достоинством переживать падения и не оступаться в пору взлетов. Многие из них поют, рисуют, танцуют, играют на фортепиано и других музыкальных инструментах. Они безумцы и гении, не готовые идти на компромиссы и перечащие закону.

Факультет языкознания
Цитата :
Не каждый может себе позволить обучаться здесь. А все потому, что для этого нужно быть, по меньшей мере, полиглотом и суметь усваивать огромное количество информации на разных языках мира. Именно на факультете языкознания развит рейд, следуя которому студенты учат только языки с первого курса, не обучаясь при этом никаким обще программным предметам.

Химико-биологический факультет
Цитата :
Ну, а здесь учатся одни лишь фанаты своего дела. Чаще всего у них под мышкой переносная химическая лаборатория, а характер соответственный факультету – взрывной и опасный, как ядерный реактор. Опыты в лаборатории и конкуренция, всё, что на первый взгляд их заботит. Но это далеко не так. Этот факультет практически ничем не отличается от остальных, кроме того, что специальные лекции там читает немного безумный профессор.

Факультет астрофизики
Цитата :
Из названия понятно что изучает данный факультет. Нельзя не отметить, что лекции у студентов этого факультета всегда необычные и интересные, но чтобы там учиться нужно, обладать логикой мышления, подвластной немногим. Одержимые своим делом, только так можно добиться чего-то здесь. Чаще всего студенты, выбравшие астрофизику по сути своей дети, немного наивные, но милые и обаятельные.

Факультет физической культуры
Цитата :
Факультет сам по себе необычен. В основном на нем обучаются только лишь юноши, при чем те, кто посвящают всю свою жизнь спорту. Это те самые сверх популярные бугаи, с которыми мечтает встречаться каждая девчонка. Никаких особо-умных лекций там не проводится, ибо большую часть занятий посвящается спортивным тренировкам.

Факультет психологии
Цитата :
Здесь все понятно. На этом факультете предпочитают обучаться натуры, которые действительно хотят понять сущность психологии человека. Огромное количество самых разных докладов, статей и опусов – студентам этого факультета никогда не приходится сидеть, сложа руки. Учиться на факультете психологии не всегда просто – немногие смогли действительно захотеть этого. И потому факультет психологии остается не столь развитым и престижным как другие, но от студентов отбоя нет.

Физико-математический факультет
Цитата :
Студенты этого факультета обладают математическим складом ума и умением мыслить точно и конструктивно. Учиться на этом факультете очень непросто, ибо физика и математика всегда оставались направлениями непростыми. Преподаватели требуют от студентов полной отдачи и потому, немногие спешат на физико-математический факультет.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxford.mirbb.com
 

Факультеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::   :: Информация для гостей-
В верх страницы

В низ страницы