АДМИНИСТРАТОРЫ

...

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

...

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ

...




 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 акция o.3. "Студенты"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dean University  
Dean University
Сообщения : 170

акция o.3. "Студенты" Empty
СообщениеТема: акция o.3. "Студенты"   акция o.3. "Студенты" EmptyВс Июл 22, 2012 5:43 pm

Студент - это еще ничего, из которого может выйти все.
Ш. Петефи

акция o.3. "Студенты" 216
Имя персонажа: Клео Маккалистер | Cleo McCallister
Внешность: Phoebe Tonkin
Возраст: 19 лет (21.08.1993)
Факультет, курс: Языкознания, 2 курс.
Форма обучения: Очное | Контракт
Краткая информация: Клео знает, чего хочет и всегда стремиться заполучить это. Порой горделива и слишком напориста. Девушка родилась не в самой богатой семье. Но у неё было всё, что она хотела. Родом из Нью-Йорка, мисс Маккалистер осознано выбрала Оксфорд и факультет языкознания. Ей хотелось показать свою особенность. А ведь эта девушка впрямь особенная. Такое упорство и усидчивость даны не каждому. Клео умеет ценить настоящую дружбу, пусть и не подпускает всех желающих к себе так близко, как им того хочется. Эта студентка ходит в любимицах всех преподавателей, ведь умеет «помочь» ближнему в нужный час и выставить себя гораздо умнее и выгоднее. Будь осторожен с ней, иначе не досчитаешься пальцев на своей руке.
акция o.3. "Студенты" Ddn210
Имя персонажа: Эдвард Фокс | Edward Fox
Внешность: Ed Westwick
Возраст: 20 лет (27.06.1992)
Факультет, курс: Экономика, 3 курс
Форма обучения: Очное | Контракт
Краткая информация: Заносчивый красавец, который знает, чего хочет и обязательно этого добьётся. Этот паренёк настоящий сердцеед. Все девушки, начиная с 1 по 5 курс, подвергаются его тщательному «досмотру» и оценке. Учится Эдвард только лишь по настоянию родителей. Золотой ребёнок, вот кто он. С детства ему давали все, о чём он мог только мечтать, но ему нужно было лишь сказать: «Хочу». Ухмылка, вальяжная походка и шуршание зелёных бумажек, вот атрибуты, которые преследуют нашего дорогого Фокса. Родился он в Лос-Анджелесе, но кто мог подумать, что учиться он будет в Оксфорде? Ответ прост: чета Фоксов. Пререкания с преподавателями, пренебрежение своими однокурсниками. Порой, он и сам задумывается о том, есть ли у него настоящие друзья и те люди, которым можно доверять? Но ему хватает пяти минут, чтобы сделать вывод и опять вернуться к старому образу жизни. Ведь легче ничего и никому не показывать, быть самым завидным женихом в университете. И достаточно лишь его взгляда и каждая девушка готова сделать ради него всё.
акция o.3. "Студенты" Dddd14
Имя персонажа: Грейс Веллингтон | Grace Wellington
Внешность: Kay Panabaker
Возраст: 17 лет (01.06. 1995)
Факультет, курс: Психология, 1 курс
Форма обучения: Очное | Контракт
Краткая информация: Эта некогда милая девушка, решила стать стервой всего курса. Зачем же? Она слышала о здешних законах и жёсткой конкуренции, поэтому она хочет найти себе учителя для этой «профессии» и следовать ей. Но зачем же ломать себя? Или Грейси уже настолько вжилась в роль, что не может от неё отречься? Но всё же, её наивность и доверчивость проглядывается. Она до сих пор верит в любовь с первого взгляда и хочет эту самую любовь заполучить. Вместе с родителями Грейс решила поступать в Оксфорд. Вот только в последний момент она подала документы не на факультет юриспруденции, а психологии. Сама не зная, почему, стоит заметить. Возможно, на её выбор повлиял именно дедушка, который был психиатром. Вот только родители, уготовали дочери совершенно иную судьбу. И что теперь? Выдержит ли она напор родителей и новой обстановки?
акция o.3. "Студенты" Ndd15
Имя персонажа: Максимилиан Стонем | Maximillian Stone
Внешность: Paul Wesley
Возраст: 19 лет (23.07.1993)
Факультет, курс: Менеджмента и бизнеса, 2 курс
Форма обучения: Очное | Бюджет
Краткая информация: Этот светловолосый парень родом из Франции. Правда само он себя считает истинным англичанином, ведь всю свою сознательную жизнь он провёл именно здесь. В Оксфорде. По характеру, сразу может показаться, что мистер Стонем слишком мягок и нерешителен, но это не так. Ему всего лишь претит болтливость и безответственность. Этот парень по праву входит в элиту Оксфордского общества. Всегда разумный и расчётливый. Никаких лишних действий или слов. Макс не из самой богатой семьи. И некоторые студенты относятся к нему с пренебрежением. Но некоторые, не значит все. Таких «доброжелателей» у Максимилиана не много. Ведь, он сам всего добился. И впредь, хочет поступать так же. Посмотрим, не искусят ли его соблазны, которые подстерегают его в нашем университете. Хотя, сам молодой человек уверен в том, что его волнует лишь учёба и подъём по карьерной лестнице. Поэтому он и выбрал своё направление.
акция o.3. "Студенты" Dnndd10
Роль занята!:
акция o.3. "Студенты" _nznzn10
Имя персонажа: Адам Холмс | Adam Holmes
Внешность: Chris Evans
Возраст: 20 лет (13.06.1992)
Факультет, курс: Юридический, 3 курс.
Форма обучения: Очное | Контракт
Краткая информация: Этот парень весьма обаятелен. Умеет найти подход к каждому. Именно поэтому он и захотел быть квалифицированным дипломатом. Адам резок. И вряд ли когда-нибудь он сможет понять другого человека. Его символ и амулет – это тигр. Что, несомненно, подходит этому парню. Гордость — уязвимая черта Адама, и вполне можно сыграть на его стремлении всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным. Он не делает поспешных выводов. Его смело можно назвать палочкой выручалочкой своего факультета. Семья Холмс переехала в Оксфорд, когда Адаму было всего 4. И с детства паренёк мечтал о том, чтобы пойти учиться именно в Оксфордский университет. Родители всегда доверяли его выбору. Но в этот раз было не так. Адам хотел выбрать факультет журналистики, ведь ему нравилось заниматься подобным. Но семейные ценности дороже и новоиспечённый юрист поступил на юридический факультет. Проучившись 3 курса, Адам так и не забыл о своей мечте, стать журналистом.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://oxford.mirbb.com
 

акция o.3. "Студенты"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» акция o.1. "Жду тебя!"
» акция o.2. "В честь открытия"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::   :: Наши акции-
В верх страницы

В низ страницы